Комментарий #13561699

saxarnik
@Arlechin, к сожалению, в самом аниме у нее меньше:hopeless:
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, не мани зверя я же не сдержусь и такое кину...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть