@Cat Schrodinger, давай ближе к конкретике а не демагогии. А) Если Контрабанда идёт 10 эпизодов, три остальных игры идут 10 эпизодов, мы все это называем дефицитом потому что 3>1?
Б) Или же ты как раз по эпизодам считаешь и пока Контрабанда не пройдет честно те самые 10 у нас дефицит?
Видишь какой я клиент ориентированный тебе нужно написать либо одну букву А или Б, или же одно предложение что ты имел ввиду. Я конечно понимаю что хэйтеры очень не любят конкретику, но тогда нужно просто молчать.
@pickupyourpoison, ты знаешь что такое дефицит?@pickupyourpoison