Комментарий #13561261

kakttys
@dishik, ну да , а чо от иссекаев ждать еще? Вот уже о моем перерождении в ребро есть или в дилдак или еще героя-вибратора и трусы и много чего еще
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
@kakttys, Экранизация пчелы попаданца, потом жанр исекаев можно закрывать.
dishik
dishik#
@kakttys, ну резеро вроде как триллер иногда его даже драммой хотят назвать :lol: поэтому ну вобще не хочется там видеть как милые девочки делают милые вещи :shock:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть