Комментарий #13560540

Romka_Beton
@decinka, я тоже вахуе перманентном, что такое уродство кому-то может нравиться. Пуэт походу из тех, кому нравятся эти самые, у которых губы на пол ебла накачаны, жопа выпирает на пол километра. Московский небось))
Ответы
decinka
decinka#
@Romka_Beton, он или троллит или рил шиз иначе яхз. я москвоский но мне такое не нрав
puet
puet#
Московский небось))
сургутский, без жира в сибири не выживешь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть