Комментарий #13560539

puet
я вот жду Царицу
субару не играет в геншин хуйню, он норм геймер и играл бы только в ориг зельду а не китайскую даунскую подделку
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@puet, Субару не может быть тобой.
Ты слишком популярный, а я вот клоун, тролль кем меня все сщитают
Я настолько не популярный, что меня бесит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть