Комментарий #13560500

Cancerslug
@dishik, зачем ты упорно пытаешься поставить равенство между вокалом в песне и озвучкой?
Ответы
dishik
dishik#
@Cancerslug, потому что при просмотре аниме ты чувствуешь что при прослушки музыки:evil3:
Это важно это драмма:tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть