@Old Home, иии всё ещё не понятно, зачем для рисования заклинаний различать цвета, если ему просто могут давать нужные чернила, как девочкам подмастерьям. Бутылочки с ними можно подписать. Оттенок может отличаться. Там позже нужны будут разные чернила где-то? Синие, зелёные, красные? Золотые хз.
@eva angel, хз пока что есть информация, что высшая магия требует разных чернил, которые накладывают дополнительные эффекты, как кровавые чернила шляпников. Подписи бутылочек все еще ненадежны - их легко подменить. Бумажные подписи и вовсе можно перепутать - нужно гранить прям на пузырьках надписи, но даже так оплошать можно будет.
@Old Home, иии всё ещё не понятно, зачем для рисования заклинаний различать цвета, если ему просто могут давать нужные чернила, как девочкам подмастерьям. Бутылочки с ними можно подписать. Оттенок может отличаться. Там позже нужны будут разные чернила где-то? Синие, зелёные, красные? Золотые хз.@Old Home