Комментарий #13559977

kost12000
@Batkovich3,
Для себя обычно отзывы пишут.) И для 1.5 человека.)
@Yehagami,
Ну, шансы высокие. Если нравится тема гопота, драчки пафосные , и все это приправлено юмором, то да. Оно больше похоже на ранние годы Онидзуки, чем на «Учителя».
Ответы
Batkovich3
Batkovich3#
@kost12000, ну, вот, как-раз тот самый хафлинг и нашёлся :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть