Комментарий #13559536

Batkovich3
@Yehagami, отзывы для кого пишут?
Ответы
kost12000
kost12000#
@Batkovich3,
Для себя обычно отзывы пишут.) И для 1.5 человека.)
@Yehagami,
Ну, шансы высокие. Если нравится тема гопота, драчки пафосные , и все это приправлено юмором, то да. Оно больше похоже на ранние годы Онидзуки, чем на «Учителя».
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть