Комментарий #13559936

Epolih
Правила существуют, чтобы их нарушать.
а что делают с нарушителями?
Ответы
𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹
𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹#
@_Remi_, Чукча каляку-маляку рисователь.
а что делают с нарушителями?
вот что говорит гпт - "Каждый случай уникален, и важно подходить к решению вопросов индивидуально, с учетом всех обстоятельств."
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть