Комментарий #13559602

Epolih
Рецензии на этом сайт просто есть.
еще пару дней назад их просто несуществовало)
Инструменты и все остальное не выделяют их на фоне того же отзыва.
глубоко заблуждаетесь
Это не рецензия как погружение в каждую мелочь, а лишь впечатление об обрывке, который нам предоставили
этого в рецензии должно быть по минимуму. Читайте правила
История вообще только на разгоне, и информация, которой обладаю лично я, даст мне право претендовать на рецензию по самой манге, но для этого мне надо будет прочитать всё детально и узнать сюжет впереди поезда. Будет 2-й сезон — буду более явно описывать винтики и гайки.
независимо от фазы в сюжете материал для анализа есть всегда.
Не впервой. А дорабатывать я буду, исходя из личных возможностей и желаний. Да и будут новые сезоны — будут и новые какиши в виде оффтоп-рецензий от меня. Ждите с нетерпением. Лично у меня в интересах из аниме остались только мужик в плаще с катанами, «Пила» и это чудо.
зачем тогда всё это? Напишите отзыв и радуйтесь.
Ответы
𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹
𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹#
этого в рецензии должно быть по минимуму. Читайте правила
Правила существуют, чтобы их нарушать.
зачем тогда всё это? Напишите отзыв и радуйтесь.
Для себя.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть