История вообще только на разгоне, и информация, которой обладаю лично я, даст мне право претендовать на рецензию по самой манге, но для этого мне надо будет прочитать всё детально и узнать сюжет впереди поезда. Будет 2-й сезон — буду более явно описывать винтики и гайки.
независимо от фазы в сюжете материал для анализа есть всегда.
Не впервой. А дорабатывать я буду, исходя из личных возможностей и желаний. Да и будут новые сезоны — будут и новые какиши в виде оффтоп-рецензий от меня. Ждите с нетерпением. Лично у меня в интересах из аниме остались только мужик в плаще с катанами, «Пила» и это чудо.
@𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹