Комментарий #13559511

Barbaduk
@hroмogнom, потому что это не отдельный сайт, а фактически зеркало. Тамошний форум и списки - это здешний форум и списки, но с примочками. Почти всё что там пишут переносится на шики. Отдельные риповские топики - сугубо тематические
Ответы
hroмogнom
hroмogнom#
@Barbaduk, вот как, спасибо
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть