Комментарий #13559274

hroмogнom
@Barbaduk, почему тогда мне кажется что там сидит меньше людей чем здесь, на шики, или мне просто кажется?
Ответы
Barbaduk
Barbaduk#
@hroмogнom, потому что это не отдельный сайт, а фактически зеркало. Тамошний форум и списки - это здешний форум и списки, но с примочками. Почти всё что там пишут переносится на шики. Отдельные риповские топики - сугубо тематические
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть