Комментарий #13559262

Notforthissite
@RezacID, Да, близняшки будут, ибо теперь они обе агенты, а это уж как не нравится долбанутому руководству деревни. Если думали, что только в весне такие, то нет продолжение как раз об этом.
Ответы
RezacID
RezacID#
@Notforthissite, Интересно это они решили все части ранобэ экранизировать или лишь некоторые?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть