@RezacID, Не плохо бы, но кто знает, по крайне мере эти части связаны сильно ибо история сестер, как обоих агентов начинается в этой, а развивается в следующей, да и оригиналы не самые длинные, по 2 тома, так что, 14 эпизодов это скорее исключение из правил.
@RezacID, Не плохо бы, но кто знает, по крайне мере эти части связаны сильно ибо история сестер, как обоих агентов начинается в этой, а развивается в следующей, да и оригиналы не самые длинные, по 2 тома, так что, 14 эпизодов это скорее исключение из правил.