Комментарий #13559214

saxarnik
@puet, а че скажешь про ватанабе и его эмилию из второго сезона с грудью 1 размера кста?:roll:
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, тоже кринж
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть