Комментарий #13558500

Гусев・dagot
@Kiyopon, ага, благо он там достаточно несложный, чтоб +- понимать.
Ответы
Kiyopon
Kiyopon#
@Гусев・dagot, понял, спасибо. Подумываю начать читать после выхода 14 серии аниме. Хорошо, что английский для меня не проблема
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть