Комментарий #13559943

Kiyopon
@Гусев・dagot, понял, спасибо. Подумываю начать читать после выхода 14 серии аниме. Хорошо, что английский для меня не проблема
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть