Комментарий #13558071

Epolih
@𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹, я старался читать немного поверхностно, ибо тайтл еще не смотрел, поэтому не хотел поймать спойлер, ведь вы не указали для кого написана реца(для смотревших или нет).
В этой рецензии хочу выразить свою любовь к аниме о котором пойдет речь
Рецензии на этом сайте не для выражения любви, а для объективных аналитических рассуждений, любовь можно между делом выражать.
У вас рецензия почти сплошь состоит из фигур по типу "мне понравилось" или "я в восторге" или "мне это напомнило"
Анализ почти отсутствует. Есть адекватные, но поверхностные суждения без опоры на сценический материал из аниме
В остальном вы просто описываете элементарнейшие элементы структуры сюжета или базовые черты личностей персонажей, которые понятны даже новичку.

Вдобавок этот ваш лирический стиль текста забивает последний гвоздь, превращая рецензию в водянистое эссе написанное вдохновлённым зрителем чисто из желания поделится впечатлениями. Я сомневаюсь, что после просмотра этого аниме изменю своё мнение о вашей работе.
Можете со мной не соглашатся, но я гарантирую, что модератор отправит ваш текст либо в оффтоп либ на капитальную доработку.
Ответы
𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹
𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹#
я старался читать немного поверхностно, ибо тайтл еще не смотрел, поэтому не хотел поймать спойлер, ведь вы не указали для кого написана реца(для смотревших или нет).
Даже не вижу смысла упоминать про это. Если и был бы спойлер, портящий впечатление, он был бы преждевременно обделен мной.
Рецензии на этом сайте не для выражения любви, а для объективных аналитических рассуждений, любовь можно между делом выражать.
Рецензии на этом сайт просто есть. Инструменты и все остальное не выделяют их на фоне того же отзыва.
У вас рецензия почти сплошь состоит из фигур по типу "мне понравилось" или "я в восторге" или "мне это напомнило"
Анализ почти отсутствует. Есть адекватные, но поверхностные суждения без опоры на сценический материал из аниме
В остальном вы просто описываете элементарнейшие элементы структуры сюжета или базовые черты личностей персонажей, которые понятны даже новичку.
Так об этом и трактовалось в начале. Это не рецензия как погружение в каждую мелочь, а лишь впечатление об обрывке, который нам предоставили. История вообще только на разгоне, и информация, которой обладаю лично я, даст мне право претендовать на рецензию по самой манге, но для этого мне надо будет прочитать всё детально и узнать сюжет впереди поезда. Будет 2-й сезон — буду более явно описывать винтики и гайки.
Вдобавок этот ваш лирический стиль текста забивает последний гвоздь, превращая рецензию в водянистое эссе написанное вдохновлённым зрителем чисто из желания поделится впечатлениями. Я сомневаюсь, что после просмотра этого аниме изменю своё мнение о вашей работе.
Просто я в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь, как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным.
Можете со мной не соглашатся, но я гарантирую, что модератор отправит ваш текст либо в оффтоп либ на капитальную доработку.
Не впервой. А дорабатывать я буду, исходя из личных возможностей и желаний. Да и будут новые сезоны — будут и новые какиши в виде оффтоп-рецензий от меня. Ждите с нетерпением. Лично у меня в интересах из аниме остались только мужик в плаще с катанами, «Пила» и это чудо.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть