Комментарий #13557773

Sperman
Почему такая низкая оценка??
Ответы
kost12000
kost12000#
@Sperman,
Когда экранизацией недовольны всегда так, плюс на старые аниме не редкость оченка 7. Раньше такая оценка считалась хорошей. Только на самые популярные была 8.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть