Комментарий #13557783

kost12000
@Sperman,
Когда экранизацией недовольны всегда так, плюс на старые аниме не редкость оченка 7. Раньше такая оценка считалась хорошей. Только на самые популярные была 8.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть