Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13557025
facceless
в топике
Обсуждение аниме Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 4
22 июня 2026
А разве третий сезон не должен был быть последним?
@
user#1813632
,
@
MrZol
,
@
leprosor
,
@
hinaru273
Ответы
user#1813632
22 июня 2026
#
@
facceless
, чего ты хотел от калсекаев которых доят как не в себя?
909x907
@
facceless
MrZol
22 июня 2026
#
@
facceless
, там ещё на три-пять сезонов первоисточника (законченного) хватит. Точнее навскидку не скажу.
Вот только драйвы нихрена не диины, они и третий сезон с "великолепно" спустили до "середнячка", а дальше могут и это не вытянуть.
leprosor
22 июня 2026
#
@
facceless
, с чего ты взял?
@
facceless
hinaru273
26 июня 2026
#
@
facceless
, там еще томов 10 для экранизации ранобэ лежит
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@user#1813632,@MrZol,@leprosor,@hinaru273