Комментарий #13557025

facceless
А разве третий сезон не должен был быть последним?
Ответы
user#1813632
user#1813632#
@facceless, чего ты хотел от калсекаев которых доят как не в себя?
909x907
MrZol
MrZol#
@facceless, там ещё на три-пять сезонов первоисточника (законченного) хватит. Точнее навскидку не скажу.

Вот только драйвы нихрена не диины, они и третий сезон с "великолепно" спустили до "середнячка", а дальше могут и это не вытянуть.
leprosor
leprosor#
@facceless, с чего ты взял?
hinaru273
hinaru273#
@facceless, там еще томов 10 для экранизации ранобэ лежит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть