Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13557275
MrZol
в топике
Обсуждение аниме Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 4
22 июня 2026
@
facceless
, там ещё на три-пять сезонов первоисточника (законченного) хватит. Точнее навскидку не скажу.
Вот только драйвы нихрена не диины, они и третий сезон с "великолепно" спустили до "середнячка", а дальше могут и это не вытянуть.
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@facceless, там ещё на три-пять сезонов первоисточника (законченного) хватит. Точнее навскидку не скажу.Вот только драйвы нихрена не диины, они и третий сезон с "великолепно" спустили до "середнячка", а дальше могут и это не вытянуть.