Комментарий #13557275

MrZol
@facceless, там ещё на три-пять сезонов первоисточника (законченного) хватит. Точнее навскидку не скажу.

Вот только драйвы нихрена не диины, они и третий сезон с "великолепно" спустили до "середнячка", а дальше могут и это не вытянуть.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть