Комментарий #13556643

Гусев・dagot
@Kiyopon, справедливости ради, она и на английский полностью не переведена, последнее время по 2 главы раз в неделю выкладывают. Там чуть-чуть (4 главы) осталось, но всё же. А так печально, да.
Ответы
Kiyopon
Kiyopon#
@Гусев・dagot, вы на английском читаете?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть