Комментарий #13556450

Cat Schrodinger
@kolisya, я тоже смотрел залпом, с перерывами только на сон+_+
Шестой был лишним, как и первый Второго. Это, между прочим, объективное мнение:advise:
Ответы
kolisya
kolisya#
@Cat Schrodinger, Второй вообще не смогла смотреть, всё не то мне было :very sad2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть