Комментарий #13556433

kolisya
@Cat Schrodinger, :-D))
Я просто залпом смотрела и у меня эти сезоны как один большой )))))
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
@kolisya, я тоже смотрел залпом, с перерывами только на сон+_+
Шестой был лишним, как и первый Второго. Это, между прочим, объективное мнение:advise:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть