Что? У Юлиуса свой личный загон, комплекс в сторону Рейнхарда и ему подобных из Волакии, а теперь и в сторону Рейда, потому и не думает, что когда-нибудь сможет к ним приблизиться и даже не пытается. А Субару выдал свою речь, наплевав на недосягаемость остальных, чему и поразился Юлиус и зауважал в нем это. Остальным глубоко плевать на этот момент, а следовательно смотрят лишь на идиотизм Субару. Даже сам Субару поблагодарил Юлиуса, что вправил ему тогда мозги.
Ошибка не перестает быть ошибкой оттого, что человек выучился на ней. Зачем ты оправдываешь идиотизм Субару в этом моменте? Ты же сам пишешь, что от этого он становится реалистичней, а потом пытаешься его оправдать в этом поступке.
Я не оправдываю, а провожу параллели между поступком и последствиями. Субару в том-то и дело, что наивный дурачок с 1ю по 3ю арку, но именно этот идиотский поступок, понес за собой череду бедствий и неудач, надломов психики, сомнений и шока. В результате чего, он сам признает свои прошлые ошибки и из кричащего щкольника в зале, превращается в героя с большой репутацией. Я лишь не понимаю, как можно ставить крест на персонаже, только из-за этого момента? Это верх дебилизма и абсурда. К слову, вопрос был в том где Субару кринжевал, отчего люди ловили испанский стыд. Я лишь объяснил, почему этот поступок -нечто большее, чем просто кринж сценка.
@Iba,К слову, вопрос был в том где Субару кринжевал, отчего люди ловили испанский стыд. Я лишь объяснил, почему этот поступок -нечто большее, чем просто кринж сценка.