Комментарий #13556122

Кот-бегемот
@Iba,
Что? У Юлиуса свой личный загон, комплекс в сторону Рейнхарда и ему подобных из Волакии, а теперь и в сторону Рейда, потому и не думает, что когда-нибудь сможет к ним приблизиться и даже не пытается. А Субару выдал свою речь, наплевав на недосягаемость остальных, чему и поразился Юлиус и зауважал в нем это. Остальным глубоко плевать на этот момент, а следовательно смотрят лишь на идиотизм Субару. Даже сам Субару поблагодарил Юлиуса, что вправил ему тогда мозги.
Тут сложно что-либо возразить, всё по факту
Ошибка не перестает быть ошибкой оттого, что человек выучился на ней. Зачем ты оправдываешь идиотизм Субару в этом моменте? Ты же сам пишешь, что от этого он становится реалистичней, а потом пытаешься его оправдать в этом поступке.
Я не оправдываю, а провожу параллели между поступком и последствиями. Субару в том-то и дело, что наивный дурачок с 1ю по 3ю арку, но именно этот идиотский поступок, понес за собой череду бедствий и неудач, надломов психики, сомнений и шока. В результате чего, он сам признает свои прошлые ошибки и из кричащего щкольника в зале, превращается в героя с большой репутацией. Я лишь не понимаю, как можно ставить крест на персонаже, только из-за этого момента? Это верх дебилизма и абсурда.
К слову, вопрос был в том где Субару кринжевал, отчего люди ловили испанский стыд. Я лишь объяснил, почему этот поступок -нечто большее, чем просто кринж сценка.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть