Комментарий #13555548

siverko19
@IAmHere, я не согласна, что это спокон. здесь никто по сути не качается. то, что Акане узнаёт что то новое (работая в ресторане или в доме престарелых), оч сложно назвать тренировкой или прокачкой. так споконом можно любую учёбу назвать
да и соревнования тут по сути нет. ну, то есть, не больше, чем в той же Эрен, когда начинают про конкурсы рассказывать
Ответы
IAmHere
IAmHere#
@siverko19, ну, Аканэ определенно прокачивала навыки работая в ресторане, это не только про то что она узнает что-то новое. Что-то новое и я могу узнать, но просто узнать и применить знания на практике - в работе например, начиная делать ее более качественно - чем не прокачка?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть