@IAmHere, я не согласна, что это спокон. здесь никто по сути не качается. то, что Акане узнаёт что то новое (работая в ресторане или в доме престарелых), оч сложно назвать тренировкой или прокачкой. так споконом можно любую учёбу назвать да и соревнования тут по сути нет. ну, то есть, не больше, чем в той же Эрен, когда начинают про конкурсы рассказывать
@siverko19, двойное самоубийство планирую до конца года глянуть, наверное даже перед январем и выходом продолжения Аканэ@siverko19