Комментарий #13555535

IAmHere
@siverko19, двойное самоубийство планирую до конца года глянуть, наверное даже перед январем и выходом продолжения Аканэ

повторение идеи, что это спокон
Именно повторением идеи задолбал или не согласна что это спокон? Как по мне все элементы есть, как и в упомянутом Соблазн 2,5-мерного измерения или Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре, но у них тоже тега спокона нет
Ответы
siverko19
siverko19#
@IAmHere, я не согласна, что это спокон. здесь никто по сути не качается. то, что Акане узнаёт что то новое (работая в ресторане или в доме престарелых), оч сложно назвать тренировкой или прокачкой. так споконом можно любую учёбу назвать
да и соревнования тут по сути нет. ну, то есть, не больше, чем в той же Эрен, когда начинают про конкурсы рассказывать
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть