Комментарий #13555195

Horokai
@Cancerslug, Ой я винкс ваще сторонился по телеку. Хотя я проходил игру по этой серии, самую такую олдовую с пс 1 графикой. При покупке пк стояла
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
@Anonym_3, спс....

@Horokai, не, ну я тоже такое не смотрел, слишком какой-то обскур для меня, смотреть шоу для шестилетних девочек....
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть