Комментарий #13553891

puet
@anime_expert, почему я должен такое слышать от фаната соло левелинга? :ololo:
Ответы
anime_expert
anime_expert#
@Сиськопалочник, у тебя берсерк на 10, твое мнение не учитывается. И да, Гигачад тут только я
@puet, так я и не фанат, можешь даже прочитать мой отзыв
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть