Комментарий #13553057

Ultralier
@Enimant, фиг знает,может,они просто тупые. У них решения в отношении аниме за этот год с каждым тайтлом пробивают дно. Амедиа получила хейт за дорохедоро ,а потом выпустила пиратский закадр либрии на шпиона, отвественный человек за это направление абсолютно некомпетентен.
Считаю,что эта Апомойка должна лишиться большинства подписчиков в ближайшие месяцы, но увы(
Ответы
x1z3r
x1z3r#
@Ultralier, и снова озвучка удалена, апхапхаахахха
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть