@Enimant, фиг знает,может,они просто тупые. У них решения в отношении аниме за этот год с каждым тайтлом пробивают дно. Амедиа получила хейт за дорохедоро ,а потом выпустила пиратский закадр либрии на шпиона, отвественный человек за это направление абсолютно некомпетентен. Считаю,что эта Апомойка должна лишиться большинства подписчиков в ближайшие месяцы, но увы(
@Enimant, фиг знает,может,они просто тупые. У них решения в отношении аниме за этот год с каждым тайтлом пробивают дно. Амедиа получила хейт за дорохедоро ,а потом выпустила пиратский закадр либрии на шпиона, отвественный человек за это направление абсолютно некомпетентен.Считаю,что эта Апомойка должна лишиться большинства подписчиков в ближайшие месяцы, но увы(
@x1z3r