Комментарий #13551458

Enimant
@Ultralier, пиздец,
>хайп трейн сезона
>закадр
Ну хоть, спасибо, за то, что цензуру практически убрали... Я ещё их за это благодарить должен? За максимально фемили тайтл? Да пошли они нахуй
Ответы
Ultralier
Ultralier#
@Enimant, фиг знает,может,они просто тупые. У них решения в отношении аниме за этот год с каждым тайтлом пробивают дно. Амедиа получила хейт за дорохедоро ,а потом выпустила пиратский закадр либрии на шпиона, отвественный человек за это направление абсолютно некомпетентен.
Считаю,что эта Апомойка должна лишиться большинства подписчиков в ближайшие месяцы, но увы(
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть