Комментарий #13552882

just_matthew
Уныло, однообразно и слишком приторно. Ну не бывают такие отношения у подростков, у автора тупо манямирок. При этом первый сезон был интересным.
Ответы
Ассоль XXI
Ассоль XXI#
@just_matthew, по моему, еще в первом сезоне было ясно, что кроме того что показали другого не будет.
В том сезоне ни одного сюжетного момента не было. Линия сюжета довольно плоская и линейная была.
Если коротко, очень приятно нарисованные персонажи и "ничего-непроисходилово".
Даже по меркам слайсов, если мерить с чистым КПД и выдаваемой отдачей, то наполнение достигло где то 2/3 или 7-8 серий "чистыми" без повторов одних и тех же подобных сцен.
Слишком безмятежно выходит. Персонажи ничего не показывают кроме того что они такие хорошенькие и безмятежные.
Я так заметил, что для японцев повторение одного и того же раз за разом - естественный уклад майндсета.
Удивительно как они могут одно и то же наблюдать по тысяче раз. И для них не будет ничего противоестественного, что как будто одна и та же сцена и его атмосфера замерла во времени в цикличный круг.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть