Комментарий #13552519

Tre kjerne
Если в аниме не будет Мшион устраивать весёлую нарезку всего и вся, и сюжетом, как в «Госпоже кровавый снег», то нах оно надо.
Перечитывать Внку ради этого аниме я не буду, у меня и так висяк по самой слабой внки уробучера. Так что можете меня спок поправлять в топике хигураш.
Удивлён, кстати, что они не взяли на адаптацию три лупа про детей, могли бы привлечь новичков и замеров и отбить деньги, но нет, нам нужен луп с Реной.:ololo:
Ответы
pickupyourpoison
pickupyourpoison#
@Tre kjerne, сейчас бы на анниверсари серии какую-то невнятную путь для зумеров делать которые дрочат на всякую слизь и даундондон агаага
Рюкиши просто ориг сюжет напишет, он уже руки набил так сказать.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть