Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13552501
SΣL
в топике
Обсуждение аниме Yomi no Tsugai
22 июня 2026
@
sergjiei
, Вражда - одно дело, резать мирняк - другое. Убивали бы они приближённых к бабке, и тех, кто мешает забрать Юру - не было бы вопросов, а так чисто устроили нарезку из людей, что даже не знают, о мире за пределами горы
@
Resident Evil Requiem
,
@
sergjiei
,
@
Asken
,
@
Notforthissite
Ответы
Resident Evil Requiem
22 июня 2026
#
@
SΣL
, Они все виноваты кроме детей.
sergjiei
22 июня 2026
#
@
SΣL
, Почитай как в Руанде люди резали друг друга. Тут ещё лёгонько показали. Да и сами кагэмори люди со "дна" как я понял.
Asken
22 июня 2026
#
SΣL
Могли бы добавить парочку самураев, чисто для галочки.
Так бы это рушило логику с маскировкой от Юры, чтобы тот ничего не узнал.
SΣL
Убивали бы они приближённых к бабке
Все, кроме детей, приближённые к бабке.
Notforthissite
23 июня 2026
#
@
SΣL
, Ага, в 12 эпизоде, как раз этот мирняк осбуждает своих киллеров недоделанных и их попытки.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@sergjiei, Вражда - одно дело, резать мирняк - другое. Убивали бы они приближённых к бабке, и тех, кто мешает забрать Юру - не было бы вопросов, а так чисто устроили нарезку из людей, что даже не знают, о мире за пределами горы@Resident Evil Requiem,@sergjiei,@Asken,@Notforthissite