Комментарий #13552501

SΣL
@sergjiei, Вражда - одно дело, резать мирняк - другое. Убивали бы они приближённых к бабке, и тех, кто мешает забрать Юру - не было бы вопросов, а так чисто устроили нарезку из людей, что даже не знают, о мире за пределами горы
Ответы
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@SΣL, Они все виноваты кроме детей.
sergjiei
sergjiei#
@SΣL, Почитай как в Руанде люди резали друг друга. Тут ещё лёгонько показали. Да и сами кагэмори люди со "дна" как я понял.
Asken
Asken#
Могли бы добавить парочку самураев, чисто для галочки.
Так бы это рушило логику с маскировкой от Юры, чтобы тот ничего не узнал.

Убивали бы они приближённых к бабке
Все, кроме детей, приближённые к бабке.
Notforthissite
Notforthissite#
@SΣL, Ага, в 12 эпизоде, как раз этот мирняк осбуждает своих киллеров недоделанных и их попытки.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть