Комментарий #13552479

SΣL
так не было там обороняющихся
Могли бы добавить парочку самураев, чисто для галочки. Так бы и Габу показали в деле, и вопросов лишних у зрителя не было :bdl2:
Ответы
Asken
Asken#
Могли бы добавить парочку самураев, чисто для галочки.
Так бы это рушило логику с маскировкой от Юры, чтобы тот ничего не узнал.

Убивали бы они приближённых к бабке
Все, кроме детей, приближённые к бабке.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть