@NOsql, @Stai, Очень замечательно, что у вас такие вопросы возникают. Вы раз ответы хотите получить, возьмите и прочтите ранобэ, а тут только всё проспойлерите себе, и скучно станет. Или ждите, пока весь первоисточник адаптируют. А так, не зная полной картины, домыслы строить -- ну такое себе занятие.
@NOsql,@Stai, Очень замечательно, что у вас такие вопросы возникают. Вы раз ответы хотите получить, возьмите и прочтите ранобэ, а тут только всё проспойлерите себе, и скучно станет. Или ждите, пока весь первоисточник адаптируют. А так, не зная полной картины, домыслы строить -- ну такое себе занятие.@Stai