Комментарий #13552087

fedynskix
@NOsql, @Stai, Очень замечательно, что у вас такие вопросы возникают. Вы раз ответы хотите получить, возьмите и прочтите ранобэ, а тут только всё проспойлерите себе, и скучно станет. Или ждите, пока весь первоисточник адаптируют. А так, не зная полной картины, домыслы строить -- ну такое себе занятие.
Ответы
Stai
Stai#
@fedynskix, ну давай тогда, что такое понаехи и пролы? о каких "домыслах" идет речь, если я в целом не могу понять че написано
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть