Комментарий #13552002

NOsql
@Stai, да он какую-то хуйню высрал, там же буквально в самом начале Майн рождается в семье простолюдинов и никаких нахуй врат там нет, спокойно за город выезжают чтобы запасы на зиму устроить. Чел под веществами, не иначе
Ответы
Stai
Stai#
@NOsql, да более того, нам показали несколько раз, что происходит за пределами стен когда Майн и остальные летали на своих этих штуках + ее друг детства, тоже простолюдин, ездил в соседний город в качестве торговца. Поэтому я вообще не понял о чем идет речь
fedynskix
fedynskix#
@NOsql, @Stai, Очень замечательно, что у вас такие вопросы возникают. Вы раз ответы хотите получить, возьмите и прочтите ранобэ, а тут только всё проспойлерите себе, и скучно станет. Или ждите, пока весь первоисточник адаптируют. А так, не зная полной картины, домыслы строить -- ну такое себе занятие.
fedynskix
fedynskix#
@Stai, Ну вот домысел.
вряд ли дворяне будут тратить свои ману и деньги на жилье низшим. это очень странно выглядит

Над этим вообще можно поржать.
в самом начале Майн рождается в семье простолюдинов и никаких нахуй врат там нет, спокойно за город выезжают чтобы запасы на зиму устроить.

Я вот не понимаю, что тут написано. Каким боком европейцы относятся к миру ВКЧ?
ну нет, они европейцев совсем тупыми сделали. Без метода рычага ониб не построили такие высокие здания, к тому же, они не могли сами не придумать этот закон
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть