Комментарий #13549674

Klaza
Блин, глянула я новую ОВУ, и конечно очень смешные ощущение, начала норм, вроде все нормально раскрыли, атмосферки хорошую нагнали, но потом все резко сломали, самыц драматический сокет раскрыли через тупые театральные диалоги "Нет, ты обязан это сделать!" "Но как, я не могу! почему мы обречены на это?!" "Потому что такова наша судьба!" И другие размусовывальния, говорю, чуть размыто потому что не знаю спойлер это или всем похуй, в общем персонажи проговаривают что-то очевидное для себя, что они должны были усвоить за всю жизнь, проговаривают вслух для зрителя, прием реально как из кривого российского ромкома, типо вначале проговаривали не настолько напрямую, и использую визул, что тоже очень важно, но к концу видимо подустали и решили ну уж ладно пускай скажут вслух, ну реально дурка какая-то, вместо драмы думаешь только почему всем не пофиг, они этим тысячелетиями занимаются, но из-за одного подростка устраивают такую драму, конец серии ну прям фе, если честно. Намного трагичнее когда тебе не говорят ВСЛУХ о том как это ужасно и как нам должно быть грустно, реально без диалогов был намного лучше, но мы же малые детки, не поймем если нам не скажут, думаю рассчитывали на элемент неожиданности, и возможно для тех кто не знал это ощущается чуть лучше, но быть это хренью не перестает, в общем конец серии не элегантно срежиссировали, убив всю атмосферу
Ответы
siverko19
siverko19#
@Klaza, первый вопрос: сабы откуда? точнее от кого. в версии, в которой я смотрела, такого примитива не было. второе... как бэ... одно дело с детства говорят, а другое, вот твои мама и папа и тебе говорят их убить.
и да, это спойлер. скрой
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть