@siverko19, Не поняла что именно скрыть, но что-то да скрыла, мне не кажется что дело в самом переводе, на мой счёт сцена слишком длинная, будто короче долга быть, плюс я в целом не очень люблю чтобы такое произносили вслух, мне не понравились что добавили что эта женщина его зачем-то толкнула, типо, что? Зачем? Вообще не помню кто она и что, думаю для чеховского ружья следующей овы, но все равно криво, плюс как-то "взрослых" сделали злее, кричат, говорят замолчать, непонятно почему срываются на подростка, не просто торопят а будто прям агресируют. Потом конечно следущий диалог точ-точ из книги, писав коммент возможно немного преувеличила, все же в оригинале также, но хотя этот момент будто стоило доработать, не все что работает в книге работает на экране, в книге это 3 строчки, а здесь это почти пятиминутный растянутый диалог, мне кажется проблема в этом
@siverko19, Не поняла что именно скрыть, но что-то да скрыла, мне не кажется что дело в самом переводе, на мой счёт сцена слишком длинная, будто короче долга быть, плюс я в целом не очень люблю чтобы такое произносили вслух, мне не понравились что добавили что эта женщина его зачем-то толкнула, типо, что? Зачем? Вообще не помню кто она и что, думаю для чеховского ружья следующей овы, но все равно криво, плюс как-то "взрослых" сделали злее, кричат, говорят замолчать, непонятно почему срываются на подростка, не просто торопят а будто прям агресируют. Потом конечно следущий диалог точ-точ из книги, писав коммент возможно немного преувеличила, все же в оригинале также, но хотя этот момент будто стоило доработать, не все что работает в книге работает на экране, в книге это 3 строчки, а здесь это почти пятиминутный растянутый диалог, мне кажется проблема в этом@Simp228