Комментарий #13548779

_Just_Monika_95_
Я наоборот рад, не для кого писать потому что в ответ одна неблагодарность.
это все потому что постил не те новости. Не так как Мирникус
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@_Just_Monika_95_, не та публика.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть