Комментарий #13547908

EFIRion2
литерали мешл только на серьезных щах, с гг ояшем слюнтяем и без юмора. рейтинг накрутили поттероманы не иначе. это в лучшем случае 6 чисто из за приятной музыки и время от времени бои ниче так выглядят. а так, даже в сололевелинге гг не облизывали\ пинали 90% хронометража. да да я понял аниме, гг ТИПА НЕУДАЧНИК (на самом деле очередной слабейший сильнейший). я понял это с первой серии. но зачем мне повторять это литерали каждые 40 секунд? вам там совсем эфир забить нечем?
Ответы
fedynskix
fedynskix#
@EFIRion2, Эти 2 анимки как будто бы по одному ТЗ делали, только в разных цехах. А вообще ещё черный клевер есть.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть