Комментарий #13547833

siverko19
@utb1988, духи и демоны, это всё европейские термины. по отношению к японским существам они бесполезны и используются условно. по-японски они акума, ёкай или ещё как. так что, твои пространные рассуждения все в лужу
Ответы
utb1988
utb1988#
@siverko19, они все эфемерны, они не обладают плотью, а ёкаи вообще рождаются из совокупных эмоций или верований
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть