@Genkis, А чё бугурить? Хорошее 3д. Стилевоё. Маппа не славится своим 3д,но тут постарались. Можно сколько угодно гадать,было бы лучше в 2д,но раз начали с 3д,то так и идти дальше надо. Буквально второе аниме у меня с хорошим CGI. Первое было Самоцветы(ну там короли 3д Оранджи)
@Genkis, А чё бугурить? Хорошее 3д. Стилевоё. Маппа не славится своим 3д,но тут постарались. Можно сколько угодно гадать,было бы лучше в 2д,но раз начали с 3д,то так и идти дальше надо.Буквально второе аниме у меня с хорошим CGI. Первое было Самоцветы(ну там короли 3д Оранджи)
@Негр Василий,@Genkis