Комментарий #13547469

Slava Staritsyn
@Genkis, А чё бугурить? Хорошее 3д. Стилевоё. Маппа не славится своим 3д,но тут постарались. Можно сколько угодно гадать,было бы лучше в 2д,но раз начали с 3д,то так и идти дальше надо.
Буквально второе аниме у меня с хорошим CGI. Первое было Самоцветы(ну там короли 3д Оранджи)
Ответы
Негр Василий
Негр Василий#
Маппа не славится своим 3д
Не славится своим 3д, имея одни из лучших 3д-интеграций в индустрии :thumbup:
Genkis
Genkis#
@Slava Staritsyn, самое крутое 3д у poligon pictures и в аниме beastars
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть