Почему никто не бугуртит, что аниме в 3д? Любое другое аниме бы уже обосрали, но маппу облизывают с ног до головы. Если у них так ресурсов много, могли бы уже и 2д полноценном сделать
@Genkis, А чё бугурить? Хорошее 3д. Стилевоё. Маппа не славится своим 3д,но тут постарались. Можно сколько угодно гадать,было бы лучше в 2д,но раз начали с 3д,то так и идти дальше надо. Буквально второе аниме у меня с хорошим CGI. Первое было Самоцветы(ну там короли 3д Оранджи)
@Slava Staritsyn,@Nariman25,@Aлeкcaндрoвич