Комментарий #13546951

Genkis
Почему никто не бугуртит, что аниме в 3д? Любое другое аниме бы уже обосрали, но маппу облизывают с ног до головы. Если у них так ресурсов много, могли бы уже и 2д полноценном сделать
Ответы
Slava Staritsyn
Slava Staritsyn#
@Genkis, А чё бугурить? Хорошее 3д. Стилевоё. Маппа не славится своим 3д,но тут постарались. Можно сколько угодно гадать,было бы лучше в 2д,но раз начали с 3д,то так и идти дальше надо.
Буквально второе аниме у меня с хорошим CGI. Первое было Самоцветы(ну там короли 3д Оранджи)
Nariman25
Nariman25#
@Genkis, найс ава +_+:thumbup::cool:
Aлeкcaндрoвич
Aлeкcaндрoвич#
@Genkis, наверно потому, что сделано хорошо.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть