Комментарий #13547188

Enimant
@izanAmi_, слишком жирно, с тянкой из безраба об этом писать. Тайтл же имба, не шаришь. Тут контент в первую очередь не об этом. Но у кого что болит
Ответы
izanAmi_
izanAmi_#
@Enimant, смотреть ЭТТИ с ученицами начальных классов абсолютно ненормально, не важно что там, если это ЭТТИ, где явных младшеклассник показывают! Явно такой человек не далеко от уголовке по статье 131 УК РФ. Поэтому советую лечится уже сейчас, а не сидеть в тюрьме в будущем из-за своей болезни
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть