Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13547183
izanAmi_
в топике
Обсуждение аниме Kodomo no Jikan (TV)
21 июня 2026
что за... тетрадь смерти баним, а вот для педофилов контент нет? ясненько...
те люди, кто это еще оценил от 6 и выше вообще явные педофилы и даже не латентные, по вам зона плачет
@
Enimant
Ответы
Enimant
21 июня 2026
#
@
izanAmi_
, слишком жирно, с тянкой из безраба об этом писать. Тайтл же имба, не шаришь. Тут контент в первую очередь не об этом. Но у кого что болит
@
izanAmi_
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
те люди, кто это еще оценил от 6 и выше вообще явные педофилы и даже не латентные, по вам зона плачет
@Enimant