Комментарий #13547183

izanAmi_
что за... тетрадь смерти баним, а вот для педофилов контент нет? ясненько...
те люди, кто это еще оценил от 6 и выше вообще явные педофилы и даже не латентные, по вам зона плачет
Ответы
Enimant
Enimant#
@izanAmi_, слишком жирно, с тянкой из безраба об этом писать. Тайтл же имба, не шаришь. Тут контент в первую очередь не об этом. Но у кого что болит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть