Комментарий #13546240

Fluere
@saxarnik, :ooph: А ведь такие бабки можно было бы срубить, продав Эмилию арабам под процент/таксу...
Нет в тебе торговой жилки, сахарник :sad2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть