Комментарий #13546144

saxarnik
@puet,
@ステパ,
Так, вы оба спустя уже сутки так и не нарисовали эмилию, а значит, как и договаривались, вы оба ее недостойны. А это значит, Эмилия официально присуждается Кринжу @Incerta Поздравим его:yahoo:
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, а точно забыл... я ща читаю вебку по ласт серии но ладно ща пойду нарисую
Incerta
Incerta#
Эмилия официально присуждается Кринжу
:yahoo: Ура!!! Продам ее арабам и буду брать проценты :prcl: #СделаемЭмилиюПолезной!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть